Search

Техника воздействия на на женщин.

Январь 25th, 2007 by Grau

Внешний вид должен говорить о высоком материальном уровне. Дорогая одежда, обувь, украшения (цепи, перстни, дорогие часы), машина. Спортивный вид (занятия боевым искусством). Спокойствие, за которым стоит сила. Подчеркнуто уважительное отношение. На «вы». С восхищением смотришь на лицо, а выступающие части тела осматриваешь в зависимости от того, насколько интенсивно она их обтягивает. Тема разговоров – самая интересная для нее – о ней самой. В первый вечер ни в коем случае не пытаться «оттоптать». Не целовать до секса, т.к. снизится острота ощущений. Обрушишь на нее сразу весь комплекс поцелуев вместе с сексотехникой.

Тактика поведения с экстравертированными самками (блондинками). Они более сексапильные, светлый фон делает их более округлыми, даже запах тела у них приятней, чем у брюнеток. Они пользуются большим успехом, чем брюнетки. Блондинку сначала активно ангажировать, а потом игнорировать. Переключиться на главную конкурентку. Она приложит все усилия, чтобы вернуть «утраченное» влияние.

С интравертками (брюнетками) действовать очень осторожно. Масса комплиментов и восхищения. Они к этому не привыкли. С восхищением смотреть на те части тела, которые она считает привлекательными и не задерживаться взглядом на тех чертах, на которые она комплексует. Сближение медленное, т.к. они мало коммуникабельны и непривычны.

Рубрика: Искусство гименея | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *