Гороскоп на июль 2008 г. Астрологический прогноз на июль.. Астрологический прогноз для женщин на июль месяц по знакам зодиака.
Разделы:


Новости сайта в формате RSSЧитайте наши новости
в формате RSS

abcwoman.com Гороскопы

Гороскоп на июль 2008 г. Астрологический прогноз на июль.

РакРак (22 июня – 22 июля)
Вы на эмоциональном и творческом подъеме. Вы найдете оптимальные решения  проблем, новые источники дохода денег, укрепите свое материальное положение, подпишите выгодные договоры, может быть, даже поменяете профессию. Июль принесет Вам много радости в семейных отношениях, ведь Вы очень романтичны и настроены на любовь.

Лев (23 июля – 23 августа)
Можно начинать профилактическое лечение или назначать плановую операцию. Появляется интерес к психологии и самоанализу. Возможно, тайное романтическое приключение. Вас захочется поделиться своими тайнами и узнать больше о себе. А, может быть, где-то в укромном месте Вы создадите произведение искусства?

Дева (24 августа -23 сентября)
У Вас будут прекрасные, теплые отношения с друзьями. Устраивайте совместные посиделки, ходите в кино, театр. Можете обращаться за поддержкой, в том числе и материальной, к спонсорам  и покровителям. Вы можете стать членом какого-либо общества или сами создать общественное объединение, или с головой погрузиться в общественную работу.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Ваше внимание акцентировано на профессиональной деятельности и возможности карьерного роста.Хорошие отношения с сослуживцами, и Вы можете использовать свое личное обаяние для налаживания отношений с начальством. Хороший период для помолвки и заключения брачного союза.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы с оптимизмом смотрите в будущее. Поездка на курорт, за границу или морской круиз доставят большое удовольствие и могут принести романтическое приключение. Возможно, Вы получите моральную поддержку и рекомендации от женщины, а адвокаты и государственные служащие  будут с Вами вежливы.

Стрелец ( 23 ноября – 21 декабря)
Непростое время для Вас: Вы испытываете напряжение, Вам приходиться за что-то бороться, что-то преодолевать. Вас могут втянуть в финансовые проблемы. Случайные партнеры после временного восхищения  могут принести глубокое разочарование. Усиливается интерес к тайнам, и Вы, возможно, захотите обратиться в гадалке или астрологу.

Козерог (22 декабря- 20 января)
Главное для Вас в настоящее время – это партнерские отношения. Общаясь с другими людьми, Вы сможете найти ответы на многие вопросы. Можно получить признание в любви и предложение руки и сердца. Хороший момент для рекламы, заключения договоров, ведения переговоров, общественной деятельности.

Водолей (21 января  - 18 февраля)
Замечательное время для косметических процедур.Самочувствие прекрасное, на работе благоприятная атмосфера, можно получить премию или возможность подработать. Занимайтесь профилактикой своего здоровья. И не заводите романов с коллегами по работе, это принесет только неприятности. 

Рыбы ( 19 февраля – 20 марта)
Оптимизм, оптимизм, оптимизм! Хочется любить и быть любимым. Время любовных авантюр, чувства могут выйти из-под контроля. Вы стремитесь к развлечениям и жаждете удовольствий и приключений. Возрастает шанс выиграть в азартных играх. Но помните: все хорошо в меру!

Овен (21 марта – 20 апреля) 
Для Вас  самые главные дела месяца будут связаны с домом, семьей, детьми и родителями. Захочется украсить свой дом, а, может быть,  даже купить новую красивую мебель. Постарайтесь не предъявлять невыполнимых требований к своим близким и прежде чем что-то пообещать, хорошо подумайте.

Телец (21 апреля-21 мая)
Вы весь месяц в движении, Вам хочется разнообразия и перемен. У Вас много дел, которые требуют немедленного решения. Может быть, Вы, наконец,  начнете посещать курсы, о которых давно мечтали. Обязательно используйте это время  для налаживания отношений с противоположным полом. Новые знакомства, даже если и закончатся легким флиртом, хотя бы поднимут настроение.

Близнецы (22 мая – 21июня)
Для Вас настало время завершения старых дел. Вы задумываетесь о новых способах зарабатывания денег, об увеличении своего материального достатка и от выгодном вложении имеющихся средств. Кому-то в этом месяце будет сопутствовать финансовый успех, а кто-то может оказаться в убытке.

Источник: Астролог Нэли

добавить в закладки:

Комментарии


Написать комментарий



Читайте также:
Гороскоп на июнь 2008 г. Астрологический прогноз для женщин.
Близнецы (22 мая – 21июня) Большая удача идет к вам в руки, и только от вас будет зависеть, сумеете ли вы правильно распорядиться даром судьбы.
Гороскоп на май 2008 года. Астрологический прогноз для женщин.
Гороскоп на май 2008 года, астрологический прогноз для женщин всех знаков зодиака на май месяц 2008 года.
Астрологический прогноз для женщин. Гороскоп на апрель 2008 года
Овен (21 марта – 20 апреля) Месяц обещает значительные подвижки в карьере.
Астрологический прогноз для женщин. Гороскоп на март 2008 года
Гороскоп на март месяц 2008 года, астрологический прогноз для всех знаков зодиака.
Астрологический прогноз по недвижимости на апрель 2008г.
Гороскоп по недвижимости на апрель 2008г. В апреле рост цен на недвижимость будет менее заметным, чем в начале года.


вверх

Открою вам страшную тайну...
надо быть женщиной!


Интересненько




на главную | сайты для женщин | блог женский вгляд | авторы | RSS
Контакты Этот сайт создан и раскручен с использованием технологий, разработанных
Институтом Электронной Коммерции Join2day.com (Нью Йорк, Израиль, Россия)