Астрологический прогноз на лунный месяц 7.10.2010 – 6.11.2010. Рад представить вам новый вид астрологического прогноза, расчет активности знаков Зодиака. За почти два десятилетия изучения астрологии, я пришел к выводу о необходимости прогнозирования периодов общей активности или спокойствия в жизни людей. Это помогает планировать перемены в жизни, и заранее знать
Разделы:


Новости сайта в формате RSSЧитайте наши новости
в формате RSS

abcwoman.com Гороскопы лунный гороскоп

Астрологический прогноз на лунный месяц 7.10.2010 – 6.11.2010

Рад представить вам новый вид астрологического прогноза, расчет активности знаков Зодиака. За почти два десятилетия изучения астрологии, я пришел к выводу о необходимости прогнозирования периодов общей активности или спокойствия в жизни людей. Это помогает планировать перемены в жизни, и заранее знать о том, насколько глубоко человек будет реагировать на ход текущих событий.

Дело в том, что активность знаков Зодиака не указывает на благоприятность или неблагоприятность времени, а отражает степень эмоциональной вовлеченности человека в жизненные процессы, и, образно говоря, показывает то количество жизненной энергии, которое пропускается через соответствующий зодиакальный знак.

В 2010 году нас ожидает ещё 3 новолуния:
- 7.10.2010
- 6.11.2010
- 5.12.2010

Начну с прогноза на первое новолуние, которое охватывает практически весь октябрь и первую неделю ноября:

прогноз на лунный месяц 7.10.2010 – 6.11.2010Например, эта диаграмма показывает, что ОВНЫ, ЛЬВЫ, РАКИ пройдут этот отрезок времени с экономией своих нервов, у них все пойдет по плану, даже возможные перемены не будут для них сюрпризом.

Большая группа знаков в составе ТЕЛЬЦОВ, БЛИЗНЕЦОВ, ДЕВ, СТРЕЛЬЦОВ, КОЗЕРОГОВ и, отчасти, ВОДОЛЕЕВ получат новый жизненный опыт, который их взволнует, однако не станет чем-то экстраординарным.

РЫБЫ и, особенно, СКОРПИОНЫ уже входят в зону, где получают сильные впечатления от жизни. Неожиданные встречи, взаимоотношения с другими людьми, новые известия, включение в общественные проекты для них станут источником выброса адреналина в кровь.

Максимальным же образом включатся в жизнь ВЕСЫ, они активно включаться в ход внешних событий, а их внутренние переживания станут запоминающейся вехой в пределах этого года.

Следующий лунный месяц и прогноз на период с 6.11.2010 по 5.12.2010

добавить в закладки:

Комментарии


Написать комментарий



Читайте также:
Луна в Овне - мама пытается успеть сразу в два места
Луна в Овне характеризует нашу мать, как человека резкого, импульсивного, активного.
Луна в Тельце - идеальная мама
Луна в Тельце – здесь Луна находится в одном из лучших своих положений, поэтому сможет проявить свои качества по максимуму.
Луна в Близнецах - больше болтовни, чем дела
Луна в Близнецах показывает маму, которая заботится о своих детях, когда вспоминает о их существовании.
Луна в Раке - сама забота
Луна в Раке проявляет себя во всей красе. Мама очень заботлива по отношению к ребенку, много времени и сил уделяет его питанию, здоровью, образованию.
Луна во Льве. Мама – это Бог
Луна во Льве показывает, как необходимо проявлять свои чувства по отношению к окружающим.


вверх

Открою вам страшную тайну...
надо быть женщиной!


Интересненько




на главную | сайты для женщин | блог женский вгляд | авторы | RSS
Контакты Этот сайт создан и раскручен с использованием технологий, разработанных
Институтом Электронной Коммерции Join2day.com (Нью Йорк, Израиль, Россия)