Гороскоп на август 2008 г. Астрологический прогноз на август месяц.. Астрологический прогноз для женщин на июль месяц по знакам зодиака
Разделы:


Новости сайта в формате RSSЧитайте наши новости
в формате RSS

abcwoman.com Гороскопы

Гороскоп на август 2008 г. Астрологический прогноз на август месяц.

Гороскоп на август месяцЛев (23 июля – 23 августа)
Время, когда можно вести деловые переговоры, подписывать контакты. Лучший период для путешествий, экскурсий, активного отдыха. Не следует заниматься капиталовложениями, играть в азартные игры и на бирже, так как это может принести убытки. Будьте внимательны с документами - они могут просто потеряться.

Дева (24 августа -23 сентября)
Стремление к высшим сокровенным знаниям, из любопытства можете посетить спиритический сеанс. Не следует делиться своими тайнами, даже с близкими людями. Вы можете получить неправильную информацию или неверно ее истолковать. Могут появиться сплетни и слухи, или Вас втянут в ненужные споры и разбирательства. 

Весы (24 сентября – 23 октября)
В Вашей жизни могут появиться новые очень интересные люди. Вы строите планы на будущее, обдумываете возможность переезда или карьерного роста. Но пока не спешите делиться ими с друзьями. Организуйте дружескую вечеринку или интересную экскурсию для  своих близких. Правда, они могут Вас и подвести из-за беспечности, необязательности и разгильдяйства.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
В этот месяц резко возрастет поток деловой информации – телефонных звонков, разговоров, корреспонденции. Много поездок, связанных с профессиональной деятельностью. Будьте внимательны на работе, так как из-за ошибок появятся конфликты с начальством. Проблемы могут создать пустая болтовня, перекуры, отлучки с рабочего места. Планируйте свои дела так, чтобы не отпрашиваться с работы и не опаздывать.

Стрелец ( 23 ноября – 21 декабря)
Вам предстоят встречи с коллегами по работе, различные заседания, симпозиумы, конференции, поездки в заграничные командировки. Постарайтесь не очень отстаивать свое мнение дома и на работе – не поймут. Если Вы где-то учитесь, то Вам придется больше внимания уделять учебе, во время сдать все учебные работы и избавиться от имеющихся хвостов. 
 
Козерог (22 декабря- 20 января)
В Вашей жизни могут произойти события, которые  в будущем сильно повлияют на Вашу профессиональную деятельность. Внимания потребуют дела, связанные с налогами, алиментами, страховками, завещаниями. Вас притягивает все тайное, неизведанное, скрытое. Возможны затруднения в получении нужной информации.

Водолей (21 января  - 18 февраля)
Если Вы решили рекламировать свой бизнес или услуги – действуйте! Понравившийся Вам новый знакомый может стать другом или даже будущим мужем. Вы очень общительны, но лучше следить за своей речью, чтобы не сболтнуть лишнего или случайно обидеть собеседника. Соблюдайте все достигнутые ранее договоренности и не опаздывайте на  встречи и свидания.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)
На работе потребуется сообразительность, предприимчивость, быстрота исполнения своих обязанностей, появится дополнительная нагрузка. От Вас потребуются лишние согласования и поиск пропавших документов. Но больше всего мешать будут сплетни, неверная информация, невозможность сосредоточиться на своих непосредственных обязанностях. Вечерами  хорошо пройтись пешком или посетить тренажерный зал, чтобы не заработать нервный срыв.

Овен (21 марта – 20 апреля) 
Вам хочется, чтобы все обращали на Вас внимание и сделаете для этого все, что от Вас может зависеть. Вас переполняют новые творческие идеи на работе и дома. Отношения с любимыми и детьми прекрасные, а если Вы уделите им больше внимания, то это принесет радость всем. Возможны новые романтические отношения. Проблемы создают собственный эгоизм, авторитарность и категоричность.

Телец (21 апреля-21 мая)
Занимайтесь домашними делами, делайте дома косметический ремонт, приводите в порядок приусадебный участок. Может возникнуть необходимость в оформлении документов, касающихся недвижимости или наследства. Дома и на работе Вы будете отстаивать собственное мнение, несмотря на последствия, которые  не заставят себя долго ждать.

Близнецы (22 мая – 21июня)
Много встреч, контактов, общения. Вы остроумны, предприимчивы, сообразительны. В течение месяца Вы будете получать очень много различной информации, и, конечно, Вам надо ее тщательно проанализировать. Фанатизм на работе может привести к нервному перевозбуждению. Чтобы избежать последствий, побалуйте себя, любимую, расслабляющим массажем, аромабаней или посещением аквапарка.

Рак (22 июня – 22 июля)
На первом месте материальные интересы. Могут быть как поступление денежных сумм, так и большие затраты на приобретение крупных вещей. Возможны материальные потери или задержка заработной платы. Очень хочется иметь спрятанный на будущее мешочек с золотыми монетами. Но приумножать можно и духовные ценности.

Источник: Астролог Нэли

добавить в закладки:

Комментарии

ирина пишет  |  23.07.2008 03:08  |  e-mail  |  сайт

Спасибо !!! Очень долго искала.


Написать комментарий



Читайте также:
Гороскоп на июль 2008 г. Астрологический прогноз на июль.
Астрологический прогноз для женщин на июль месяц по знакам зодиака.
Гороскоп на июнь 2008 г. Астрологический прогноз для женщин.
Близнецы (22 мая – 21июня) Большая удача идет к вам в руки, и только от вас будет зависеть, сумеете ли вы правильно распорядиться даром судьбы.
Гороскоп на май 2008 года. Астрологический прогноз для женщин.
Гороскоп на май 2008 года, астрологический прогноз для женщин всех знаков зодиака на май месяц 2008 года.
Астрологический прогноз для женщин. Гороскоп на апрель 2008 года
Овен (21 марта – 20 апреля) Месяц обещает значительные подвижки в карьере.
Астрологический прогноз для женщин. Гороскоп на март 2008 года
Гороскоп на март месяц 2008 года, астрологический прогноз для всех знаков зодиака.


вверх

Открою вам страшную тайну...
надо быть женщиной!


Интересненько




на главную | сайты для женщин | блог женский вгляд | авторы | RSS
Контакты Этот сайт создан и раскручен с использованием технологий, разработанных
Институтом Электронной Коммерции Join2day.com (Нью Йорк, Израиль, Россия)