Что нам ждать в наступающем 2009 году? Планеты обещают стабильность.. Что же ждет нас в наступающем году, к чему стоит быть готовыми? Согласно траектории перемещения планет, 2009-й будет стабильным — это год осуществления надежд, карьерного роста и финансовой стабильности. Спешить нельзя, иначе удача может отвернуться, так как стабильность не терпит суеты.
Разделы:


Новости сайта в формате RSSЧитайте наши новости
в формате RSS

abcwoman.com Гороскопы

Что нам ждать в наступающем 2009 году? Планеты обещают стабильность.

santa.jpgЧто же ждет нас в наступающем году, к чему стоит быть готовыми? Согласно траектории перемещения планет, 2009-й будет стабильным — это год осуществления надежд, карьерного роста и финансовой стабильности. Спешить нельзя, иначе удача может отвернуться, так как стабильность не терпит суеты.

В следующем году всех нас ждет очень много различных изменений —  как в личной судьбе, так и в обществе. Январь, март, апрель, май и сентябрь будут самыми благоприятными месяцами.

Расположение планет в 2009 году указывает на борьбу всего старого и консервативного со всем новым и прогрессивным. Это всегда достаточно интересно, поскольку у людей, стран и организаций появляются шансы улучшить свое положение. На зодиакальный знак Водолея падает основной акцент, а значит, новые веяния и идеи обязательно возьмут верх.

Наступающий год будет новым во всех отношениях. Внимательному человеку он откроет заманчивые горизонты, поможет осуществить грандиозные планы, внедрить на производстве и в быту оригинальные идеи… Смело рассчитывайте на своих друзей, ведь именно друзья в 2009 году станут самыми лучшими помощниками. Поспешите возобновить дружеские связи, это обязательно принесет вам выгоду и пользу. Отправьте своим друзьям великолепные авторские новогодние открытки.

Решайтесь, открывайте новое дело, потому что движущей силой года будут новизна и перспектива, и удача не пройдет мимо вас.  
          
В чем встречать Новый год, который, в соответствии с восточным календарем, будет называться годом желтого Быка?

Бык не любит излишеств, поэтому 2009 год рекомендуется встречать в костюме или платье строгого, классического, спокойного покроя. Цвета новогодних нарядов — коричневые всех оттенков: от глубокого шоколадного до светлого золотистого.  
Но каждый знак Зодиака волен подчеркнуть свою принадлежность к одной из стихий и выбрать свой наряд для встречи Нового года.

Если Ваша стихия — Земля, то Тельцы, Девы и Козероги могут выбирать все оттенки сиреневого — от нежного до фиалкового. Подойдут для новогодних нарядов и оливковый цвет, а также цвет «анис». А шоколадный цвет может подчеркнуть основательность, респектабельность и самодостаточность земных женщин этих знаков Зодиака. Классика, элегантность — это ваш стиль в новогоднюю ночь. Никаких излишеств и вольностей в туалете — и вы будете неотразимы.

А вот Близнецы, Весы и Водолеи могут упиваться своей стихией Воздуха сполна. Смелые декольте, блестящие, сверкающие ткани, переливчатая воздушность и прозрачность накидок, нежность и пышность боа — приемлемо все. Сияющие драгоценности, стразы дополнят вызывающие праздничные туалеты и сразят окружающих; в первую очередь, конечно, мужчин своим блеском. 

Стихия Воды даст возможность Ракам, Скорпионам и Рыбам подчеркнуть свою чувственность и эмоциональность, оставляя образ недосказанным и таинственным. Для вас в новогоднюю ночь будут уместны наряды нежных мерцающих, «водных», но не сверкающих тонов, мягкие струящиеся ткани, облегающие фигуру. А неброские, но дорогие украшения закончат создание образа.

Стихия Огня позволит Овну, Льву и Стрельцу быть смелыми, яркими, оригинальными. Эти качества диктуют и выбор ткани (представительницы этого знака могут быть одеты во все оттенки красного), и выбор модели туалетов. Поразите всех экспериментами и можете даже несколько эпатировать окружающих нарочитой карнавальностью своих нарядов! Это относится и к украшениям — вам позволительно в новогоднюю ночь решительно все.
Самое главное — наряд должен быть к лицу, соответствовать стилю, фигуре, даже манерам поведения. Только тогда вы будете чувствовать себя комфортно и свободно, быть красивыми и нарядными!

Не стоит забывать и о драгоценностях. Ведь именно драгоценные камни являются самыми мощными талисманами, оберегающими нас от неприятностей. Рекомендуются украшения и драгоценности или натуральные камни, оправленные в золото или серебро.

Знаки Огня, Овен, Лев, Стрелец, смело надевайте синие сапфиры в золоте.

Знаки Земли, Телец, Дева, Козерог, носите — лазурит в серебре или сплавах меди.

Знаки Воздуха, Близнецы, Весы, Водолей — наденьте аметист или голубой топаз.

А если вы родились под знаком Воды, Рак, Скорпион или Рыбы, то вам подойдут бериллы в серебре.

добавить в закладки:

Комментарии

Елена Конашевич пишет  |  14.01.2009 10:07  |  e-mail

А как же кризис? Что по этому поводу говорят нам планеты?

Бизнес в интернете пишет  |  14.01.2009 12:08  |  e-mail  |  сайт

А кризис, это как человеческая болезнь. Она приходит тогда, когда вам надо подумать о жизни, что вы сделали не так? Так же и кризис, он заставляет нас задуматься, может мы что-то делаем не так? Ныряйте в сумрак! Мы ходим на работу в интернет, нам, партизанам в интернете - кризис не страшен :-)

fler-fler пишет  |  19.01.2009 03:59  |  e-mail

Да нам, жителям стран СНГ (то есть бывшего СССР) кризис вообще не страшен. Мы выживаем там, где нормальные люди плачут от мизерных невзгод. Кто он - Кризис? настолько ли страшен? Да и терять особо нечего. Выживем!!!


Написать комментарий



Читайте также:
Гороскоп на сентябрь 2008 г. Астрологический прогноз на сентябрь месяц.
Астрологический прогноз для женщин на июль месяц по знакам зодиака Дева (24 августа
Гороскоп на август 2008 г. Астрологический прогноз на август месяц.
Астрологический прогноз для женщин на июль месяц по знакам зодиака
Гороскоп на июль 2008 г. Астрологический прогноз на июль.
Астрологический прогноз для женщин на июль месяц по знакам зодиака.
Гороскоп на июнь 2008 г. Астрологический прогноз для женщин.
Близнецы (22 мая – 21июня) Большая удача идет к вам в руки, и только от вас будет зависеть, сумеете ли вы правильно распорядиться даром судьбы.
Гороскоп на май 2008 года. Астрологический прогноз для женщин.
Гороскоп на май 2008 года, астрологический прогноз для женщин всех знаков зодиака на май месяц 2008 года.


вверх

Открою вам страшную тайну...
надо быть женщиной!


Интересненько




на главную | сайты для женщин | блог женский вгляд | авторы | RSS
Контакты Этот сайт создан и раскручен с использованием технологий, разработанных
Институтом Электронной Коммерции Join2day.com (Нью Йорк, Израиль, Россия)