Астропсихологический прогноз на март месяц. Гороскоп март 2009 года. Овен: На работе обстановка стала спокойнее. Вы не загружены работой, но и не страдаете от ее отсутствия. Взаимоотношения с коллегами очень гармоничные, вы можете положиться на них. Восстанавливается даже отношение с начальством. Не стоит устраивать на рабочем месте революцию и проявлять бурную деятельность.
Разделы:


Новости сайта в формате RSSЧитайте наши новости
в формате RSS

abcwoman.com Гороскопы

Астропсихологический прогноз на март месяц. Гороскоп март 2009 года

Овен:

На работе обстановка стала спокойнее. Вы не загружены работой, но и не страдаете от ее отсутствия. Взаимоотношения с коллегами очень гармоничные, вы можете положиться на них. Восстанавливается даже отношение с начальством. Не стоит устраивать на рабочем месте революцию и проявлять бурную деятельность. Во-первых, никто этого не оценит, во-вторых, потеряете силы. Стоит расслабится.  Выполняйте текущую работу, доделывайте то, что не успели сделать в прошлом месяце.

Отношения с вашей второй половинкой выходят на передний план. Самое время для того, чтобы заключить перемирие, решить важные общие вопросы. Вам сейчас легко удастся  убедить свою вторую половину в вашей правоте. Все вопросы будут решать в вашу пользу. Для свободных от отношений Овнов настало время подыскать себе вторую половину. Любые контакты, даже на уровне дружеского общения, принесут в будущем свои плоды. Дети будут поддерживать все ваши начинания. Стоит больше времени уделить активному совместному отдыху (хотя бы просто погулять или сходить на соревнования).

Финансы в этом месяце увеличиваются. Вы не склонны делать большие покупки и тратиться по мелочам. К вопросам распределения финансов в этом месяце вы подходите очень консервативно, однако, не ограничиваете себя ни в чем. Возможно трата денег на путешествие. Можно взять кредит.

Возможны небольшие недомогания, но во время принятые меры будут способствовать вашему скорейшему выздоровлению.

Телец:

Весь месяц вас заботят проблемы дома и семьи, а вот о работе вы вспоминаете в самый последний момент. В связи с этим возможны недоразумения и конфликтные ситуации на Каботе с коллегами. Не стоит пренебрегать своими обязанностями, не подводите ваших коллег. Будьте очень внимательны при составлении различных отчетов, т.к. большая вероятность серьезных ошибок. Руководство не одобрит ваше рабочее настроение, возможны конфликты. Постарайтесь не доводить дело увольнения, не пускайте ситуацию на самотек.

Дела на любовном фронте идут на поправку. Те отношения, которые должны были развалиться – развалились, а вот те, которые выстояли бурю, начинают бурно развиваться. Сейчас самое время для новых отношений для свободных Тельцов, и упрочения старых отношений – для семейных Тельцов. Если вы запланировали на этот месяц свадьбу – можете считать ваш брак очень крепким. Дети в этом месяце приносят хлопоты. Уделите особое внимание их здоровью.

Месяц приносит неожиданные доходы. Все, что связано с предпринимательством, набирает обороты и радует своей динамикой. Стоит рассчитывать на повышение своего благосостояния. Однако, делать спонтанные покупки звезды не советуют. Необходимо все рассчитать, чтобы ваш бюджет не лопнул по шву. Кредиты, взятые в этом месяце, особенно на развитие собственного бизнеса, вы сможете быстро отдать. В финансовом вопросе фортуна на вашей стороне.

Если вы не будете отдыхать (в том числе и морально), то большая вероятность обострения хронических заболеваний. А лежать в больниц с романтическим настроем не очень романтично.

Близнецы:

На работе вы проявляете очень правильное поведение, как в отношении своих обязанностей, так и в общении с коллегами. Складывается впечатление, что вы готовитесь к чему-то грандиозному, при этом приводи все, что было не так, в порядок. Довольно благоприятное время для смены работы, но рассчитывать на высокую заработную плату не стоит. Оцените ситуацию с другой стороны. На этом месте работы вам светит повышение, а на новом – только прежние обязанности. Отношения с руководством идеальными не назовешь. Со стороны руководства есть некоторые придирки к вам, которые испарятся, если вы доведете до совершенства ваши бумажные отчеты.

Отношения со второй половинкой далеки от идеала. С одной стороны вы довольны, что рядом с вами есть партнер, с другой стороны, вы считаете, что он дает вам очень мало свободы и в чем-то даже ограничивает. Вы склонны больше времени проводить в кругу друзей и знакомых, чем с вашим любимым человеком. Из-за этого в ваших отношениях может появиться трещина. Не стоит идти на поводу у своих желаний, будьте более разумны. Дети нуждаются в вашей опеке и внимании. У них назревают достаточно серьезные проблемы, поговорите с ними на темы, касающиеся их будущего, о планах на дальнейшую жизнь. Высока вероятность того, что школьные оценки ваших детей вас не обрадуют. Не стоит из-за этого конфликтовать с ребенком, лучше выяснить причину происходящего.

Финансы в этом месяце к вам идут, однако, они так же быстро от вас и уходят. Стоит проявить благоразумие при трате денег. Очень много денег тратится на развлечения. Не рекомендуется брать кредиты.

Со здоровьем в целом все в порядке, однако, могут возникнуть недомогания. Стоит больше внимания уделить своему ослабленному организму. Пропейте хотя бы курс витаминов.

Рак:

На работе все отлично. Конфликтные ситуации ушли в прошлое. Коллеги оказывают посильную помощь, партнеры обещают принести хорошие прибыли в будущем, вы активны и полны уверенности в завтрашнем дне. Однако, за своей беспечностью можете допустить несколько промахов (поставить резолюцию на договор, нарушающий законодательство, или поверить на слово партнерам). Не стоит ослаблять внимание к происходящему. Успех – это, конечно, хорошо, но осторожность не повредит. С руководством очень плодотворное сотрудничество.

В отношениях со второй половиной отношения набирают негативный оборот. Не стоит драматизировать ситуацию раньше времени. Постарайтесь быть прагматичным в вопросах, касающихся семьи. Чем четче ваша позиция, тем больше шансов на стабилизацию отношений. Дети радуют не только успехами в учебе, но и личными достижениями. За это они ждут от вас поощрения, не скупитесь на подарки.

В материальном плане месяц весьма продуктивный. Ваш доход будет в основном зависеть от вашей предпринимательской жилки. Можете организовать совместное дело с друзьями или знакомыми. А вот кредиты брать не стоит, т.к. отдать их во время не сможете.

Со здоровьем особых проблем нет, только могут дать о себе знать заболевания желудочно-кишечного тракта. Соблюдайте диету!

Лев:

На работе все хорошо, но нарушить спокойный уклад в вашем рабочем процессе может рутина или незавершенные дела. Они, как всегда не во время, напомнят о себе. Несмотря на некоторую задержку в ваших делах, во второй половине месяца вы сможете с удовольствием пожинать плоды вашего плодотворного сотрудничества с новыми партнерами, коллегами, компаньонами. Начальство доброжелательно ко всем вашим начинаниям и готово поощрять вашу работу не только морально, но и материально.

Отношения с противоположным полом не однозначные. Вы пытаетесь уйти от всех отношений. Вас на данный момент интересуют больше вопросы, связанные с вашей личностью, а не с вашей второй половинкой. Стоит умерить свое самолюбие и уделить вашему любимому человеку больше внимания. А вот с детьми нужно быть строже. Если сейчас не предпримите каких-либо мер по усмирению вашего чада, то в дальнейшем это сделать намного сложнее. Для ваших детей сейчас будут весомыми материальные аргументы.

В финансовом плане месяц не приносит больших доходов. Все, что вы получаете, уходит, как песок, сквозь пальцы. Постарайтесь более рационально подходить к вопросу траты денежных средств. При планировании вы увидите лишние расходы. Можно взять кредит, но на небольшую сумму денег и на короткий срок.

Здоровье может подвести, т.к. ваш организм ослаблен и не может справляться с той нагрузкой, которую вы ему даете. Стоит пройти обследование при малейшем недуге. Нельзя заниматься самолечением (чревато больничной койкой).

Дева:

На работе много суматохи и перемен, но не стоит пугаться, перемены хоть и болезненные, но смогут привести ваше предприятие к дальнейшему развитию. Не стоит конфликтовать с коллегами по поводу исполнения обязанностей. Проще выполнять приказы начальства, исходя из собственных убеждений, а не из инструкций, т.к. выполнение распоряжений «по бумажке» без проявления творческого подхода для вас может выйти боком. Отношения с начальством несколько напряженные, однако, не угрожают ничему.

Отношения со второй половиной достаточно романтичные. Стоит на семейном совете обсудить те моменты, которые волнуют вас на работе, ваша вторая половина со знанием дела сможет подсказать выход из сложившейся ситуации. Тем самым вы не только упрочите ваши отношения, но и извлечете пользу на работе. Детям необходимо ваше внимание и забота. Очень вероятны заболевания. Будьте внимательны к состоянию здоровья вашего чада.

Ваши финансы напрямую зависят от того, какой объем работы вы сможете выполнить в этом месяце. Но рассчитывать на баснословные гонорары не стоит. Ситуация с деньгами все еще остается напряженной. Стоит соблюдать режим жесткой экономии. Кредиты лучше не брать.

Из-за постоянного пребывания вашего организма в напряженном состоянии возможно проявление многих заболеваний. Постарайтесь не нагружать себя и позаботьтесь о свое м здоровье заранее. Будут эффективные различные процедуры, связанные с траволечением, нетрадиционной медициной.

Весы:

На работе особых кардинальных изменений не просматривается. С одной стороны вам хочется продемонстрировать все, на что вы способны, с другой стороны, вас постоянно ограничивают и не дают развернуться. Для того, чтобы получить желаемую работу и вознаграждение за нее, вам следует четко спланировать план ваших действий. Стоит рассчитывать на небольшую поддержку со стороны коллег, но она будет носить разовый характер. Отношения с начальством достаточно напряженные, т.к. вы не можете прийти к единому мнению по вопросам финансов.

Со второй половиной отношения почти идеальные. Вы нашли общие точки соприкосновения, у вас появляется много общих увлечений. Вероятно, в этом месяце вы будете планировать рождение ребенка или заведете домашнее животное. Дети занимают довольно много времени, с ними связано много хлопот, но вы не устаете от заботы о них. Достаточно успешно пройдут любые мероприятия на природе, а так же все, что связано со спортом. Можете даже совершить небольшое путешествие с семьей.

В финансовом плане месяц не изобилует. Основные доходы вы может получить от вашего партнера по браку или от компаньонов на работе.  Можете взять кредит на покупку недвижимости или на обустройство вашего жилья.

Здоровью не угрожает ничего серьезного. Но возможны недомогания на фоне утомления.

Скорпион:

На работе идиллия. Все заняты выполнением своих обязанностей. Малейшие недоразумения решаются оперативно без каких-либо последствий. Часть работы вам придется выполнять на дому, чтобы не подводить по скорам своих коллег. Со стороны начальства возможны мелкие придирки, но они обоснованны. Не стоит обижаться на то, что вам указали на ваши слабые стороны. Нужно уметь соответствовать.

Отношения со второй половиной далеки от идеала. И вроде бы все хорошо, однако различные претензии со стороны вашего партнера по браку могут вызвать у вас бурю негативных эмоций. Постарайтесь предубедить эту бурю прежде, чем она разразится. Не стоит предпринимать кардинальных мер по обустройству в доме, лучше пока обсудить планы со второй половиной. Так же не стоит придираться по пустякам и вспоминать старые обиды – это не добавит в ваши отношения стабильности. Дети пытаются встать на сторону обоих родителей и предупредить любые попытки разногласий. Этим они будут вас умилять и раздражать. Проявите о них заботу и продемонстрируйте свою позицию относительно семьи.

В финансовом плане месяц многообещающ. К вам с легкостью приходят деньги, но с такой же легкостью они от вас и уходят. Для того, чтобы не понести убытки, вам стоит более четко определить вашу позицию в отношении партнеров. Чем больше вы им доверяете, тем больше можете потерять. Кредиты и займы можно брать на дела, связанные с улучшением здоровья или на развитие собственного бизнеса.

Серьезных заболеваний у вас нет, а вот позаботиться о себе любимом нужно всегда. Любые профилактические мероприятия, а так же плановое лечение необходимо пройти.

Стрелец:

На работе не однозначная ситуация. Все, что вы делаете – приносит пользу предприятию, и материальное вознаграждение вам, но руководство не особо довольно таким положением дел. Коллеги не радуют своей доброжелательностью и сторонятся вас. Не стоит уделять рабочим моментам времени больше, чем они требуют. Рискуете из-за рабочих проблем принести в дом ссоры.

В отношениях со второй половинкой наметился прорыв. Вы довольно дружно живете. Совместно решаете бытовые и материальные проблемы. Причем все происходит на столько быстро и естественно, что вас удивляет, то ли вы так изменились, то ли ваша вторая половина. В доме царит мир и покой. Дети радуют своими успехами. Благоприятными будут различные семейные мероприятия. Вы можете отметит праздник, пригласив к себе в дом всех родственников. Тем самым восстановите отношения и наладите хороший контакт с близкими.

В материальном плане месяц будет успешен, если вы отойдете от стереотипов получении и траты денежных средств. Новые доходы и приятные покупки ожидают тех, кто перестанет экономить каждую копейку и поймет, что деньги должны приносить радость, а не страдание. Творчески подходите к вопросу получения денег. Можете взять кредит для приобретения мебели в дом или недвижимости.

Вы полны сил, однако ваши планы может нарушить простуда или ОРВИ. Берегите себя, и при проявлении даже малейших признаков простуды проведите 1-2 дня дома, болезнь, перенесенная на ногах,  может в дальнейшем принести осложнения.

Козерог:

На работе кипит бурная деятельность. Вы полны сил и решимости. Контакт с коллегами изумительный. У вас много идей, которые воплощаются в жизнь. Перспективное время для внедрения своих идей на предприятии. Стоит так же рассмотреть те проекты, которые вы откладывали в долгий ящик и боялись реализовать из-за их нереальности. Сейчас для вас все реально и возможно. Начальство будет смотреть в вашу сторону с неодобрением, однако, будет довольно результатами вашей деятельности и полученной прибылью. Можете так же рассчитывать на премию.

Отношения со второй половиной близки к идеалу. Если вы наконец-то позволите вашей второй половине заниматься тем, что у нее лучше всего получается, и предоставите свободу действий в семье, то получите ощутимую поддержку в собственной реализации. Вы боитесь отдать часть своей ответственности по дому и семье, так вот сейчас – идеальное время для делегирования полномочий. Дети помогают во всем и радуют своими открытиями и новыми возможностями. Подержите любое их начинание.

В материальном плане месяц многообещающ, но не стоит рассчитывать на стремительное пополнение вашего бюджета. Все идет четко, но доход увеличивается планомерно. Постарайтесь не совершать спонтанных покупок и не тратить деньги на сиюминутные радости. Кредиты брать звезды не рекомендуют.

За состояние вашего здоровья можете не переживать. Возможны небольшие утомления, которые проходят при вашей активности.

Водолей:

На работе много нового. От вас требуют выполнения своих обязанностей сиюминутно. Не стоит огорчать коллег и руководство. Чем быстрее вы выполните вашу работу, тем больше получите вознаграждение. Отношения с коллегами очень теплые. Вы стараетесь быть полезными для всех и каждого. Отношения с руководством такими же теплыми не назовешь, не стоит рассчитывать на одобрение. Если вы планируете в этом месяце начать свое дело, то стоит отложить данное мероприятие до лучших времен.

В отношениях со второй половинкой много недопонимания, недомолвок. Вы пытаетесь всеми способами угодить вашему любимому человеку, однако взамен получаете лишь упреки. Не стоит отчаиваться. То, что сейчас для вас актуально, к сожалению. Меньше всего волнует вашу вторую половину. Не стоит из-за пустяков рушить отношения. Дети удивляют вас своими успехами и открытиями. Вы стараетесь во многом помочь им в реализации их желаний. Сейчас самое время устанавливать теплые взаимоотношения.

Финансы в этом месяце на прямую зависят от вас. Чем больше вы работаете, тем больше вы получаете. В тратах вы очень осторожны, поэтому неудачные покупки вам не страшны. Можете взять кредит, если вам это остро необходимо, но прежде, просчитайте и другие варианты.

Здоровье не вызывает опасений. Даже малейший недуг не грозит перерасти в серьезное заболевание. Старайтесь соблюдать диету и не злоупотребляйте вредной пищей. Вы рискуете поправиться на пару килограммов за этот месяц.

Рыбы:

Вы полностью поглощены производственным процессом. Сейчас вы идеальный работник. Отношения с коллегами по работе можно назвать идеальными. Вы многим оказываете поддержку и помощь, большая вероятность, что вам дадут ученика. Отношение с начальством нельзя назвать гладкими. Вероятны даже небольшие конфликты из-за разногласий во взглядах, но все их вам удастся разрешить в свою пользу.

Отношения с противоположным полом нельзя назвать идеальными. Достаточно велик риск скандалов. Много непонимания в ваших отношениях. Многие вопросы вы можете решить, но они для вас как будто не существуют. Стоит быть более внимательными к требованиям партнера, чтобы не разрушить своими руками имеющиеся отношения. Сейчас вы можете легко договориться о чем угодно с вашей второй половиной. Используйте этот месяц конструктивно. Дети требуют повышенного внимания. Из-за недостатка внимания с вашей стороны могут возникнуть конфликтные ситуации. Не стоит провоцировать скандалы с ребенком.

В финансовом плане месяц не обещает больших доходов, однако, получение вознаграждения большего, чем вы ожидали, вас безусловно порадует. Постарайтесь порадовать себя чем-то новым. Обновите гардероб, купите то, о чем  вы так давно мечтали. А вот кредиты брать не стоит, не сможете по ним рассчитаться в срок.

Здоровье может подвести. С одной стороны – ничего страшного, с другой – маленькое недомогание может повлечь за собой приступ хронической болезни. Вы сейчас остро нуждаетесь в отдыхе. Устройте его себе.
 

Автор: Виктория Горелик.

добавить в закладки:

Комментарии


Написать комментарий



Читайте также:
Астропсихологический прогноз на февраль месяц. Гороскоп.
Овен: Месяц бурной деятельности. Вы можете начинать воплощать в  жизнь все ваши планы.
Астрологический прогноз на 2009 год. Гороскоп 2009 года.
Овен: Девизом года должна стать фраза: «Вперед! На абордаж!» И не отпускайте своих позиций.
Что нам ждать в наступающем 2009 году? Планеты обещают стабильность.
Что же ждет нас в наступающем году, к чему стоит быть готовыми? Согласно траектории
Гороскоп на сентябрь 2008 г. Астрологический прогноз на сентябрь месяц.
Астрологический прогноз для женщин на июль месяц по знакам зодиака Дева (24 августа
Гороскоп на август 2008 г. Астрологический прогноз на август месяц.
Астрологический прогноз для женщин на июль месяц по знакам зодиака


вверх

Открою вам страшную тайну...
надо быть женщиной!


Интересненько




на главную | сайты для женщин | блог женский вгляд | авторы | RSS
Контакты Этот сайт создан и раскручен с использованием технологий, разработанных
Институтом Электронной Коммерции Join2day.com (Нью Йорк, Израиль, Россия)