Поиск

 

Ну что свиньи, ховайтесь, год Крысы наступает.

Декабрь 30th, 2007; автор: admin

Ну что свиньи, ховайтесь, год Крысы наступает.Издавна существует поверье: как встретишь новый год, таким он и будет для тебя. Другими словами, накроешь, дескать, богатый стол, такой стол будет у тебя и весь год. А новый 2008 год – год Крысы по восточному гороскопу. И, следовательно, нужно накрыть стол, сообразуясь с привычками этого грызуна. Крыса, пишут взахлеб сейчас все газеты, на Востоке – это совсем не та Крыса, что на Западе. На Востоке крыса – символ богатства, счастья, мудрости. 2008 год обещает людям изобилие, успехи в карьере, интересную личную жизнь.

Поэтому, советуют нам знатоки Востока, накрывая нынешний новогодний стол, следует исходить из того, что крысы – гурманы.

Новогодний стол 2008: чтобы и гости были сыты, и Крысы довольны

Рубрики: Без рубрики | Нет комментариев »

На YouTube открылся собственный канал Английской Королевы

Декабрь 25th, 2007; автор: admin

Королева Великобритании Елизавета Вторая объявила о запуске собственного интернет-проекта — Королевского Канала (Royal Channel) на интернет-сайте YouTube. Создатели сайта уже разместили около двух десятков видеозаписей из жизни королевской семьи. Но коллекция рождественских телеобращений королевы, начиная с самого первого — записи 1957 года составит наиболее ценную коллекцию записей.
Сама королева принимала активное участие в разработке интернет-страницы. «Она видела все, что появится на сайте. И отныне новые съемки будут регулярно появляться там», — сообщает «Дейли телеграф» со слов высокопоставленного лица из окружения королевы.

Рубрики: Без рубрики, История | Нет комментариев »

Анжелина Джоли самая сексуальная актриса.

Декабрь 24th, 2007; автор: admin

Анжелина ДжолиСамая сексуальная кинозвезда за все время, по мнению британского журнала «Empire», актриса Анжелина Джоли (Angelina Jolie) Джоли опередила голливудских красавиц Мэрилин Монро, Скарлетт Йохансон и Кейру Найтли.

Анжелина Джоли победила за «совершенные формы, кошачьи глаза и губы, как будто ужаленные несколькими пчелами».

Достаточно посмотреть на любую из фотографий Анжелины Джоли, что бы понять, насколько у нее природный сексапил.

Журнал составил список из 100 самых сексуальных кинозвезд. За лидером следуют Натали Портман, из «Звездных войн» , Дэниэл Крэйг агент 007, звезда «Города грехов» Джессика Альба и Джонни Депп. Мэрилин Монро, как ни странно, заняла лишь 14-е место.

Первая десятка:

1. Анжелина Джоли (Angelina Jolie)
2. Натали Портман (Natalie Portman)
3. Дэниэл Крэйг (Daniel Craig)
4. Джессика Альба (Jessica Alba)
5. Джонни Депп (Johnny Depp)
6. Эва Грин (Eva Green)
7. Брэд Питт (Brad Pitt)
8. Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson)
9. Кейра Найтли (Keira Knightley)
10.Джерард Батлер (Gerard Butler).

Рубрики: Сексотехника | 2 комментария »

…я столько не выпью

Декабрь 19th, 2007; автор: admin

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.

Рубрики: И создал Бог женщину... | 3 комментария »

Что желают на Рождество американские женщины.

Декабрь 19th, 2007; автор: admin

Женщины хотят получить в подарок ювелирные украшения, а одна призналась, что мечтает о новом муже.

Мужчины удивляют своей оригинальностью, они желают индикатор напряжения, билет на матчи St. Louis Cardinals, гамак или красивую брюнетку шести футов (1,82 м.) роста. А один оригинал из Техаса выдал целый список желаний: «деньги, ссуда, новая машина, выигрышный лотерейный билет и бентли», видимо Бентли в разряд новых машин не попадает 🙂

По опросу Агентства ABC News, заветные рождественские желания американцев:

  • 10% американцев мечтают о новой машине.
  • 6% хотят получить в подарок деньги (от 300000 до 10 миллионов долларов).
  • финансовая безопасность,
  • некоторые скромно просят Санта Клауса оплатить долги 🙂

А еще американцев заботят простые человеческие ценности: мир на земле, любовь, здоровье и пр.

Рубрики: Америка. Женский взгляд. | Нет комментариев »

Дмитрий Медведев и Николай II, очевидное сходство.

Декабрь 14th, 2007; автор: admin

Перед входом в приемную первого вице-премьера Дмитрия Медведева висит живописный портрет Николая II. Знакомые хозяина кабинета говорят, что он с большой симпатией относится к личности последнего российского императора. А лучший способ поднять настроение Медведеву — указать на внешнее сходство с изображенным на портрете царем. «Дмитрию Анатольевичу еще бы бороду отпустить — и сходство стало бы совсем очевидным», — восхищался один из посетителей Медведева.

Давайте вспомним такое понятие как Миментизм, о том что «Характер вещи определяет характер хозяина, и характер хозяина определяет характер вещи». Ганс Каспар Лафатер.
Если человек похож на кого-то из тех, кого вы знаете, значит ищите те же черты характера 🙂

А что мы знаем?
Троцкий Л. о Николае II

В конец обделенный природой, вырожденец по всем признакам, со слабым, точно коптящая лампа, умом, со слабой волей, Николай был воспитан в атмосфере казарменно-конюшенной мудрости и семейно-крепостнического благочестия своего родителя, крутого и тупого Александра III. Что такое свободная мысль человеческая и высшие человеческие страсти, что такое идеалы человеческие, — этого он, разумеется, не мог никогда узнать своим немощно бескровным мозгом…

И трусость царя, и его суеверия неотменно эксплуатировались окружающими его придворным
Николай озлоблен — и то подлое и порочное, что лежит в основе его натуры, все бесстыднее выступает наружу. Тупая апатия все чаще сменяется в нем припадками эпилептической злобы. Он быстро привыкает к веревке, свинцу, кандалам, крови, — и чтение отчетов о погромах, заточениях, расстрелах доставляет ему сладострастное удовлетворение.

Рубрики: Без рубрики, Скрытое тестирование | 26 комментариев »

Знакомства, поиск идеальной пары по…запаху.

Декабрь 13th, 2007; автор: admin

Служба знакомств ScientificMatch.com из Флориды нашла новый научный подход к поиску идеальных пар. Новизна идеи заключается в том, что в деле соблазнения не последнюю роль играет запах человека.

ScientificMatch.com при поиске партнеров собирается полагаться на тесты ДНК. Анализ ДНК позволяет иммунной системе человека найти спутника, сексуальная жизнь с которым будет доставлять больше удовольствия, а дети, от него родившиеся, вырастут более здоровыми.

«Природа привлекает нас к так называемым генетическим партнерам посредством носа. Нам нравится, как пахнут люди с отличной от нашей иммунной системой – они пахнут сексуальнее».

Представители компании планируют начать так работать уже на этой неделе. Первыми подопытными на запах станут жители Бостона, штат Массачусетс.

Рубрики: Америка. Женский взгляд. | 1 Комментарий »

Женщина в политике. Как американцы воспринимают женщин-политиков.

Декабрь 9th, 2007; автор: admin

Исследовательский центр Barbara Lee Family Foundation выяснил: как американцы воспринимают женщин-политиков.

Отношение американцев к мужчинам и женщинам, делающим политическую карьеру, неодинаково. Так, при оценке женщины-политика, американский избиратель анализирует два составляющих: личную привлекательность женщины (симпатична она ему или нет) и ее достижения на профессиональной арене. Даже, если женщина добилась выдающихся профессиональных успехов, но избирателю не нравится, он за нее, скорее всего, не проголосует. В свою очередь, при оценке мужчин, избиратель не отделяет политика-человека от политика-лидера. Если политик нравится избирателю, то он, скорее всего, отдаст за него голос даже в том случае, если послужной список кандидата оставляет желать лучшего.

Кроме того, исследование обнаружило любопытный аспект восприятия: если женщина-политик принадлежит к Республиканской партии, то ее склонны считать, в первую очередь, республиканкой и лишь во вторую — представительницей прекрасного пола. В свою очередь, женщина из Демократической партии — прежде всего, женщина и лишь потом — демократ.

Однако на политической арене у женщин есть определенные преимущества перед мужчинами. Так, мужчина, занимающий государственную должность, многими жителями США априори воспринимается как политикан. К женщинам во власти отношение принципиально другое: их в меньшей степени считают мастерами политической интриги и подковерной борьбы и в большей — «новыми метлами», способными навести порядок.

Показательно, что американцы, не ассоциирующие себя с определенной политической партией, склонны голосовать за кандидатов-женщин. Однако, для того, чтобы добиться успеха на выборах, американкам жизненно необходимо демонстрировать два «мужских» качества — силу и жесткость.

Ныне, впервые в истории США, реальные шансы стать президентом страны имеет женщина — сенатор Хиллари Клинтон\Hillary Clinton. Кроме того, губернаторами 9-ти из 50-ти штатов США ныне являются женщины. Более детальная информация о женщинах в политике США доступна здесь.

Рубрики: Америка. Женский взгляд. | Нет комментариев »

Рекордное число родивших незамужних женщин зафиксировано в США

Декабрь 7th, 2007; автор: admin

В 2006 году в США зафиксирован рекордный процент девушек и женщин, родивших детей вне брака, начиная с 1940 года, когда правительство стало собирать такую статистику. Процент незамужних женщин составил 38,5% от всех женщин, родивших в 2006 году. Это на 7% больше, чем в 2005 году. Процент женщин, родивших внебрачных детей, составил 70,7% для черных, 49,9 для латиноамериканок и 26,6% для белых. Примерно 40% родивших внебрачных детей состоят в гражданском браке.

Министерство здравоохранения США сообщает, что в 2006 году процент рожавших женщин в возрасте от 15 до 44 лет был самым высоким с 1971 года.

Процент девушек 15-19 лет, родивших живых детей, вырос на 3%, по сравнению с 2005 годом и составил 41,9 на 1000.

Процент рожавших черных подростков увеличился на 5%, белых – на 3% и латиноамерикацев – на 2%. Рекордное число родов в подростковом возрасте зафиксировано в 1991 году, когда этот показатель составил 61,8 на 1000.

В общей сложности в 2006 году в США родилось около 4,3 миллиона детей, что на 3% больше, чем в 2005.

Рубрики: Америка. Женский взгляд. | Нет комментариев »