Поиск

 

С Новым 2009 Годом!

Декабрь 31st, 2008; автор: admin

Прошел еще один прекрасный год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось
Пусть в новом все произойдет.

С Новым годом, и пусть все будет, как вы задумали 🙂

Рубрики: Без рубрики | 1 Комментарий »

Секс или Интернет?

Декабрь 21st, 2008; автор: admin

В результате онлайн опроса компания Intel получила неожиданные результаты. Более 46% женщин предпочтут Интернет, а не секс :-О
Отказаться от секса на две недели в пользу интернета готовы:
49% девушек в возрасте 18 — 34 и 
52% женщин в возрасте 35 — 44 года 
Понятно, что у мужчин такой % ниже 😉 
Только 30% мужчин, которые участвовали в опросе готовы променять секс на веб-серфинг на две недели.

Рубрики: Без рубрики, И создал Бог женщину... | 6 комментариев »

Революция в женских прическах! Вам шампунь для кудряшек?

Декабрь 3rd, 2008; автор: admin

Будущее обещает женщинам с прямыми волосами сделать кудряшки.  А кудрявым женщинам — распрямить кудри и сделать волосы прямыми.

Как? Можете выбросить за ненадобностью инструменты: фены, щипцы, бигуди и средства для изменения структуры волос: химические составы и даже …краску для волос.

Фанцузским ученым впервые удалось выявить структурные отличия прямых, волнистых и кудрявых волос. Новое открытие может привести к созданию препаратов, которые позволят вам делать волосы по своему желанию, – это настоящая революция в мире женских причесок! Может быть это будет даже шампунь.

Бедные мужчины, как они будут нас узнавать? Представляете? Пошла в душ с прямыми волосами, а вышла с кудрявыми 😉

«Пришлите мне флакончик и поскорее, – комментирует открытие Хилари Александр, редактор отдела моды Daily Telegraph. – У меня длинные тонкие волосы, а мне всегда хотелось пышных кудряшек. Как прекрасно знать, что я могу менять волосы, не делая химической завивки».

И…есть шанс всем седеющим отказаться даже от красок для волос. Говорят, что новые препараты могут восстанавливать блондинистый цвет или темные кудри.  Ведь только в Европе волосы красят более 70 млн женщин, а сколько еще мужчин?

Исследователи в фирме L’Oreal вырастили волосы в лаборатории, чтобы установить, что делает их прямыми или кудрявыми. В резултате обнаружили, что волосяная луковица у людей с кудрявыми волосами имеет загнутую форму,  и прямую — у людей с европейским или азиатским типом волос. Когда волос прорастает на поверхности кожи, он повторяет форму фолликула.

«Изогнутый фолликул делает волос кудрявым, – заявил вчера Бруно Бернар, глава отдела биологии волос в L’Oreal. – Это прорыв. Очень долго люди не понимали, почему волосы кудрявятся».

Осталось найти «главный переключатель», который и определяет форму волосяного мешочка. «Уже сейчас возможно использовать биологические методы для того, чтобы превратить прямые волосы в кудрявые и наоборот», – подчеркнул Бруно Бернар.

Например, в ходе лечения больных СПИДом пациентов препаратом интерферон-альфа вьющиеся волосы становились прямыми. А если естественные волосы пересадить из кожных покровов в определенную питательную среду, они становятся кудрявыми.

«Это означает, что гормональная среда оказывает на волосы определенное влияние, – считает д-р Бернар. – Значит, мы можем моделировать форму волоса».

Вот класс! Можно будет обойтись без всех этих химических завивок или распрямлений, а тем, кто поседел — вернуть прежний цвет волос.

Рубрики: Без рубрики | 6 комментариев »

Жизнь в обратном направлении…

Декабрь 1st, 2008; автор: admin

— Представь себе, подруга, как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении… 😉

В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу попадаешь на банкет.

Живешь себе спокойно — старухой, ничего не надо, получаешь пенсию и молодеешь.

Потом начинаешь работать, проработав лет 40 познаешь все прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще ходишь на вечеринки и дискотеки, все чаще занимаешься сексом.

Потом идешь в институт, потом в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры….

Становишься все меньше пока не попадаешь мамочке в живот, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, пока однажды БАЦ, и вся твоя жизнь заканчивается ОРГАЗМОМ :-О

Рубрики: И создал Бог женщину... | Нет комментариев »