Поиск

 

Дети, обделенные любовью…

Декабрь 18th, 2012; автор: admin

Скажем правду: в Америке дети растут как саксаулы. В значительно большей степени, чем в любой другой развитой стране. Сумашедший трудовой ритм не оставляет папам и мамам ни времени, ни сил на общение с собственными чадами. Весь остальной мир работает чтобы жить, a Америка живет, чтобы работать.

Нет ничего страшнее обделенного любовью и заботой подростка, которому кажется, что он никому не нужен. Мир, который жесток и равнодушен, вызывет ненависть. Что делать? Отомстить этому миру и уйти из него самому. Но перед этим убить родителей, друзей, одноклассников, учителей…

Мне представляется, что, например, оголтелые феминистки, забывшие главное предназначение женщины, несут больше ответственности за подобные трагедии…

Как переводят стрелки…Виктор Топаллер

Рубрики: Америка. Женский взгляд. | Нет комментариев »

Волчья жизнь нашими глазами

Декабрь 15th, 2012; автор: admin

У волков нет эмоций. Нет ревности, лжи, лицемерия, формальных каких-то слов, которые люди говорят друг другу, чтобы поддержать разговор. Наказание болью — единственный способ воспитания у волков.

Волчий вой

  • КОРОТКИЙ НИЗКИЙ ВОЙ «Я тут главный! Убирайтесь с моих точек!» (издает альфа, чтобы защитить территорию)
  • ДЛИННЫЙ НИЗКИЙ ВОЙ «Сейчас мы с главным вам накостыляем!» (издает бета, чтобы поддержать альфу)
  • ДЛИННЫЙ ПЕРЕЛИВЧАТЫЙ ВОЙ «У нас тут большая сходка! Большая и мощная!» (разными голосами издают рядовые волки, чтобы нельзя было догадаться, сколько их в стае)
  • ВЫСОКИЙ ВОЙ «Ну ты где? Сигнализируй!» (издают члены стаи, чтобы убедиться, что у волка, ушедшего на охоту, все в порядке)
  • ВЫСОКИЙ ЖАЛОБНЫЙ ВОЙ «Срочно возвращайся! Мы волнуемся!» (издает стая, когда волк-охотник слишком долго не возвращается)

Шон Эллис, зоолог-самоучка живет с волками в британском графстве Девоншир

Рубрики: Без рубрики | Нет комментариев »

Замужем не значит мёртвая!

Декабрь 3rd, 2012; автор: admin

Перлы Ларисы Гузеевой…

— Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка!
— Хороших мужиков разбирают еще щенками
— Замужем не значит мёртвая!
Подробности »

Рубрики: И создал Бог женщину... | Нет комментариев »