Поиск

 

Невероятно? Но мужчина все-таки родил ребенка!

Июль 18th, 2008; автор: admin

Томас Битти, мужчина 34 лет, женат, штат Орегон, США, успешно выносил и родил девочку 3 июля 2008 года.

Молодой мать родил ребенка естественным путем. Если в дело вмешался человек, он такого нагородит, что всему совету Богов будет трудно разобраться.

Трейси Лагондино из Орегона росла нормальным ребенком. Девочка отличалась удивительной красотой и женственностью, была участницей конкурсов красоты городка Бент, штата Орегон и даже конкурса «Юная Мисс Гавайи».

Но самое любопытное – она не чувствовала себя девочкой и к 24 годам жизнь Трейси превратилась в пытку. Трейси решилась бросить вызов природе. Первая операция по смене пола была частичной. Трейси сохранила женские репродуктивные органы, но превратилась в мужчину, в Томаса Битти, со щетиной на мужском лице, с волосатой грудью и, как положено настоящему мачо, с волосатыми ногами. Томас был счастлив и с нетерпением ожидал следующей операции по смене репродуктивных органов на мужские. Но….

Томас встречает свою любовь Нэнси, она старше Томаса на 11 лет. Нэнси не могла иметь детей, ей удалили матку после внематочной беременности. Тогда Томас и решил родить ребенка сам.

В телепередаче Опры Уинфри, в апреле, Томас так объясняет свое решение: «Желание иметь ребенка не является чисто женским или чисто мужским. Это желание – общечеловеческое, свойственное обоим полам. Не имеет значения, кто из супругов даст жизнь ребенку – муж или жена. Оба они предназначены для продления рода человеческого». Томас рассказал, что, когда решение родить ребенка было принято, он прекратил введение гормональных препаратов и вскоре у него восстановился менструальный цикл.

Искусственное оплодотворение прошло удачно и Томас забеременел. Врачи пристально наблюдали за развитием плода, вся беременность проходила без отклонений. Томас и Томас позировал для фотографов, давал многочисленные интервью, он не жалеет, что снова стал женщиной. Очень интересно, что во время беременности у него были полноценные сексуальные отношения с женой.

Невероятно? Но мужчина все-таки родил ребенка!
Кто перепутал душу и тело этого человека?
Где и когда происходит это сдвиг?
И что с этим делать?

Вы можете посмотреть Томаса Битти в передаче Опры Уинфри

А вот тут фотографии Трейси Лагондино и Томаса Битти

Красивая женщина была эта Трейси Лагондино 🙂

Рубрики: Америка. Женский взгляд., Без рубрики | 21 комментарий »

Татьяна Веденская в Нью-Йрке

Июль 17th, 2008; автор: admin

Татьяна Веденская в Нью-Йрке
Татьяна Веденская и Игорь Саенко в Нью-Йорке. Популярный писатель Татьяна Веденская рассказала, как и почему начала писать. Татьяна юрист и агент по продаже недвижимости в Москве. Игорь Саенко управляет всей электроникой в аэропорту Внуково.

Рубрики: Америка. Женский взгляд., Без рубрики | 10 комментариев »

Впервые в Америке встреча с писателем Татьяной Веденской

Июль 12th, 2008; автор: admin

Внимание! Впервые в Америке встреча с писателем Татьяной Веденской 16 июля, в среду, в 19-00,  по адресу 3072 Brighton First Street, Brooklyn, NY.
Если Вы “Девушка с амбициями”, ищете того, о ком можно сказать — это “Мужчина моей мечты”, включились в “Брачный марафон”, чтобы поставить “Штамп Гименея” в свой паспорт и пережить “Утро после “HAPPY END”, то вам просто необходимо познакомиться с автором этих, написанных в легкой и ироничной манере романов — писателем Татьяной Веденской.

Женщина, которая сама пережила кучу неприятностей, но сумела стать победителем, расскажет, как «Стать № 1» в этой жизни и запишет вам “Рецепт женского счастья из трех блюд”

Ну, а если вы бабушка, не упустите свою «Траекторию птицы счастья» и приходите 16 июля, в среду к нам в гости по адресу: 3072 Brighton First Street, Brooklyn, NY.

А добраться к нам можно:
На метро — трейн Q, остановка Ocean Parkway.
Автобусом — 1, 68 — остановка Ocean Parkway.
Машиной — С Ocean Parkway поворот налево на Брайтон и через 50 м первый поворот налево, на Brighton First Street

Телефон для справок 1-347-733-8783 Анна

А мы с Татьяной будем вас ждать 🙂

Рубрики: Америка. Женский взгляд., Без рубрики | 1 Комментарий »

Как стать мастером общения. «Личное дело Кати К», Елена Колина.

Июль 9th, 2008; автор: admin

«Личное дело Кати К», я вообще бы рекомендовала как практическое пособие по психологии и назвала бы ее «Занимательной психологией», где она подробно, но очень увлекательно рассказывает обо всех типах людей, как они отличаются, и как учитывая это, можно научиться не обижать друг друга. Роман в котором героиня «торопливо выходит замуж по расчету. А расчет ее такой -она собирается жить счастливо. Но не все так гладко».

Как научиться у Карлсона жить счастливо или стать мастером общения.

Рубрики: Без рубрики | 3 комментария »

Как они любили…Елена Гордина

Июль 9th, 2008; автор: admin

Он стал уставать от ее любви, а она не поняла… Ссоры стали возникать с пугающей периодичностью. Она плакала и просила его побыть вместе с ними дома вечером, а он уходил. Она просила поговорить с ней, а он молчал. Она кричала, а он ухмылялся. Боль поселилась в ее сердце. Глаза потухли. Мир рушился… Как они любили…

Рубрики: Без рубрики, История | 2 комментария »