Поиск

 

Школа высоких каблуков

Сентябрь 11th, 2009; автор: admin

Топ-модель Анастасия Хозисова, лицо дома Шанель, открыла в Лондоне Школу Высоких Каблуков.
К сожалению видео встраивать не разрешают, так что смотрите по ссылке
Высшая школа высоких каблуков

Каблуки!
Трудно переоценить насколько каблуки повышают сексуальную привлекательность женщины. Туфли на высоком каблуке создают иллюзию, что у вас выпуклая «духовка» при прогнутой талии, а с такой самкой приятно любому. Самцы это воспринимают подсознательно.
Красивая походка — «Лисья походка». Каблуки

Рубрики: Сексотехника, Язык тела и жестов | Нет комментариев »

Женщина занимается сексом, чтобы муж выносил мусор.

Сентябрь 10th, 2009; автор: admin

Большинство мужчин считают большинство женщин сексуально привлекательными в той или иной мере,
А большая часть женщин считают большинство мужчин вообще сексуально не привлекательными, — говорят авторы книги “Почему женщины занимаются сексом” (Why Women Have Sex). Авторы пришли к очень неожиданным выводам, оказывается, любовь и страсть, играют далеко не самую главную роль в соблазнении прекрасного пола.

У каждой женщины свои причины заниматься сексом: от скуки, ради сохранения спокойствия в семье, для снятия головной боли, для здоровья , а вот страсть в этом списке находится далеко не на первом месте. Авторы опросили более 1 000 женщин.

Одна из женщин сказала, что занимается сексом, потому что во время полового акта она становится “ближе к Богу”.

84% женщин признались, что занимаются сексом ради того, чтобы в семье был покой, или чтобы муж помог по хозяйству. Одна из женщин даже призналась, что занимается сексом с мужем, только для того, чтобы он выносил мусор.

Рубрики: Америка. Женский взгляд., Без рубрики | 7 комментариев »

Молодость тела и очарование юного духа …за 80.

Сентябрь 2nd, 2009; автор: admin

Воспоминания о будущем

Андре Моруа говорил, что старость начинается в тот день, когда умирает отвага, и был прав… Но старость Женщины начинается в тот день, когда в ней умирает нежность. Не оскудеет рука дающего, не увянут плечи, и бедра, и грудь, хранящие Знание о лихорадке желания, об истоме утоления.

Вы спросите, как мне удалось, дожив до преклонных лет, сохранить столь очевидную молодость тела и очарование юного духа, угадываемое в каждом взгляде и движении.

Рубрики: Америка. Женский взгляд., Без рубрики | 1 Комментарий »