Поиск

 

Типы самоподачи женщин

Январь 16th, 2007; автор: admin

Типы самоподачи

Типы самоподачи женщин

«Бизнес-вумен» — если это женщина, то это самоподача, театр (какой там бизнес?!), способ охоты на бизнесмена. Женщина даже если рубль заработает, то 2 склонна потратить.
Стиль подачи: строго деловой стиль одежды, костюм, открыты уши, лоб, мало косметики и украшений. Более сурова, чем женственна.
Подает себя, как партнершу в охоте. Он думает, что с ней придется меньше работать, т.к. она возьмет на себя часть работы, это удобно, потому что все ленивы.
Мало украшений – значит не транжирка, чтобы мужчина не опасался, что она растратит. Побрякушки надо спрятать до «после свадьбы», демонстрировать скромность в расходах, показать, что хочет тоже заработать, а не потратить, т.е. какая она бережливая, чтобы ей можно было доверить ключ от сейфа (с печальными последствиями для его содержимого 🙁 ).

«Конфета» — подчеркивает свою сексуальность. «Нарциссистка» своего тела. Легко доступная с виду, аппетитная самка, конфета – во рту тает. Заманивает быстренько в постель, а из постели выход может оказаться или к прокурору, или за деньгами в банк.
Стиль подачи: одевается ярко, модно, обтягивает все свои выступающие части тела, все это стремится заголять, много косметики, много украшений. А мужчины, как вороны, бросаются на все яркое.

«Дорогая кукла» – подчеркнутая женственность, это наиболее сексапильные самки. У них, обычно, природная сексапильность. Подает себя, как украшение семейного бизнеса.
Стиль подачи: на первом месте – женственность и красота. Как правило, носят платья, юбки. Одета модно, со вкусом. Косметики и украшений не много, но все — модные бренды. Сидит, улыбается, строит красивые позы, мало разговаривает.
Жизнь с ней напоминает пребывание в концлагере, причем, чем дальше, тем хуже. 😀

Sancta simplicita «святая простота» – как правило, с низким материальным уровнем, но не дура. Скромна с виду. «Тихий омут – в котором водятся только близкие родственники Вельзевула».
Охотится на авантюристов и хищников. Скромность и беззащитность, которую она изображает, прямо противоположно тому, что в действительности.
Стиль подачи: одевается скромно (низкий материальный уровень), никаких украшений, никакой косметики, всегда с опущенными глазами.

«А-ля вся наружу» – активность и коммуникабельность, которую нужно проявлять, если изображаете а-ля вся наружу. Широкий круг знакомств, сервис. Подает себя как очень удобный партнер. «Со мной не соскучишься, я все устрою… и еще что-то есть (периодически выпадает «на умняк»). Учите анекдоты, читайте «Золотого теленка» и «12 стульев» – «Библия» доморощенного юмориста, anekdot.ru Чтобы вы могли время от времени вставлять что-то смешное в разговор.
Какая приятная.
Стиль подачи: одежда не подчеркивает сексапильность, так как это у них не самое главное качество.

Под каким типом подкрасться к нужному мужчине, какая Вам разница? Он может владеть материальными ценностями, необходимой Вам информацией и т.д., т.е. любой может быть объектом охоты.

На «куклах», «сантах», « бизнес-вумен» – женятся.
«А-ля» и «бизнес-вумен» — часто берут партнерами.
«Конфета» – обычно подается, как легкодуступная женщина, если надо быстро попасть в постель, а вот после…или в сейф, или к прокурору.

Вам нужно, чтобы вас подпустили на смертельно близкое расстояние.
Ваша цель – добраться до него, чтобы оказать на него влияние.
Поэтому необходимо определить тип мужчины, чтобы знать — какие женщины ему подходят или как определить тип женщины, который нравится этому мужчине.

Типы самоподачи мужчин

Рубрики: Скрытое тестирование | 12 комментариев »

Типы самоподачи женщин: 12 комментариев

  1. Nura Автор записи

    Да, если его прочитать, когда уже есть жизненный опыт.
    А салон красоты и создан, что бы помогать женщинам одеть любой образ, по выбору самой женщины или по совету Мастера, как теперь говорять — стилиста.

  2. король опалубок

    Какое уж тут руководство к действию? Ещё никому не удавалось долгое время быть тем, кем он не является. Тут подстроится не получится. Главное для женщин и для мужчины быть самим собой. А уж о том к какому типу тебя отнесут заботится не нужно.

  3. info Автор записи

    Тут Вы ошибаетесь, женщины претворяются с рождения до смерти. Главное, что бы вы могли определить, что за личность скрывается за той или иной маской. И что ждать от нее. А вот если вы не сможете этого сделать, то расплата за это будет жизнью.

  4. info Автор записи

    Почему же, все очень просто  🙂
    Любовь “высокая” – когда вы хотите вступить в сексуальные отношения с партнером, приписывая ему такие черты характера, которыми он на самом деле не обладает, т.е. строите вокруг него “воздушные замки”.
    Правда, эти “замки” со временем рушатся и падают вам на голову, причиняя моральные и физические увечья. Такая любовь кончается обычно плохо.

    Но есть другая Любовь – это когда вы также хотите вступить в сексуальные отношения с партнером, но принимаете его в таком виде, как он есть. Такая любовь если и кончается, то без проблем, т.е. всегда хорошо.

    Вот и выбирайте, или разбираться в человеке, или идти с закрытыми глазами, тогда просто ни один блокбастер даже рядом не лежал 🙂

  5. Дядя Тура

    Чуть со смеху не уссался…
    В этих типах подачи впомнил одну свою знакомую… Причем, насколько я заметил, она использовала все типы подачи, которые ведут к алтарю…

  6. Nata

    Благодаря «святой простоте» я и женила на себе своего благоверного :-)И только спустя какое-то время поняла, что дичь для охоты нужно выбирать тщательней, более обдуманно… А вообще-то все эти тактики хороши в определенных обстоятельствах)

  7. info Автор записи

    Так все тактики хороши, когда их применяют с умом, в нужном месте и в нужное время. Зато можете научить детей не ошибаться 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *