Поиск

 

Kwedit — кредит без обязательств, под «честное слово».

Февраль 6th, 2010; автор: admin

Kwedit — Американская платежная система представила услугу ненадежных платежей. Деньги дают под «честное слово». Пользователю достаточно пообещать, что он вернет деньги через указанный при займе.

Онлайн предприниматели предполагают, что Kwedit станет очень популярным инструментом для оплаты в онлайновых играх и виртуальных подарков в социальных сетях. Услуга Kwedit не требует доступа к финансовым данным.

Система Kwedit ориентирована на людей, у которых нет кредитных карт или банковского счета. Например на подростков, они активно расплачиваются в социальных сетях и онлайновых играх.

При помощи Kwedit любой сможет получить деньги, а вернуть их через несколько недель в кассе магазинов 7-Eleven, отправить по почте или …послать оплату своим родителям. Интересно, что родители не несут никакой ответственности за кредит своих детей. Kwedit не будет даже пробовать взыскать неоплаченные долги.

Главным инструментом наказания будет рейтинг, который понижается при невыполнении «кредитных обязательств». А магазины получают сообщение об отказе от платежей. Все собирается в единую базу, где и будет формироваться кредитная история этого покупателя.

Рубрики: Америка. Женский взгляд. | Нет комментариев »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *