Поиск

 

С первым апреля :-)

Апрель 1st, 2010; автор: admin

Первое апреля — никому не верю 🙂

1 апреля — этот День не отмечен красным в наших календарях, но этот день отмечают во всем мире. В некоторых странах 1 апреля называют Днем смеха, а в других — Днем дурака.

1 апреля – день фотографий коллег за решеткой или в стриптиз-клубе, обработанных «Фотошопом», телефонов, приклеенных к базе и других шуток и розыгрышей, умных и не очень.

В нашу эру мрачных деловых новостей первоапрельская шутка может показаться антидепрессантом. Однако ваш шеф может думать иначе. По итогам телефонного опроса кадрового агенства — 68 % руководителей назвали первоапрельские розыгрыши «недопустимыми для офиса». Прежде чем разыграть коллегу, или босса, подумайте, насколько эта шутка уместна. И тогда решайте для себя, хотите вы быть шутником или потенциальным безработным.

Как разыграть своих друзей, приятелей коллег по работе, а может — просто прохожих? Какие розыгрыши наиболее популярны? А также: шуточная беспроигрышная лотерея, прикольные SMS и сообщения для автоответчика, фокусы, приколы из жизни, игры, конкурсы, виртуальные открытки и шуточные сценарии к 1 апреля! — все это вы можете получить на сайте Праздник 1 апреля.

Рубрики: Без рубрики | 1 Комментарий »

С первым апреля :-): Один комментарий

  1. Ivan

    У меня на работе первое апреля прошло без единой шутки, праздника как и не бывало! Хоть дома над родными удалось пошутить!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *