Поиск

 

«Поисковые холостяки» и основатели Google, Сергей Брин и Ларри Пейдж уходят с рынка женихов.

Май 19th, 2007; автор: admin

Девочки, одним миллиардером стало меньше на рынке женихов. Сергея Брина вы уже потеряли — он вступил в законный брак с Анной Войцицки.

Сергей Брин и Анна ВойцицкиА во всем виноват гараж, и Google там придумали и невесту нашли.
Сестра Анны, Сьюзен, сдавала Сергею Брину и Ларри Пейджу гараж, в котором и началась история Google. Этот гараж Google выкупил потом на аукционе, а заодно Сергей прибрал к рукам и сестру хозяйки гаража, Анну.
Анна Войцицки закончила Йельский университет, специализируется на биотехнологиях, одно время работала в Google. Недавно г-жа Войцицки основала стартап «23 and Me».
Состояние Сергея Брина оценивается примерно в 16,6 млрд долларов, он находится на 8 месте в списке богатейших людей США и входит в тридцатку самых состоятельных людей мира.

Свадьба была в начале мая, в строгом секрете на Багамах. На традиционной еврейской церемонии бракосочетания было около 60 гостей, которые добирались туда на лодках.

Теперь, все ждут, когда состоится свадьба Ларри Пейджа. Пока г-н Пейдж ничего не говорит, но у него есть постоянная подруга Люси Саусворт.

Шутники интернет-бизнеса назвали основателей компании Google «поисковыми холостяками». Эта шутка уже наполовину потеряла свою актуальность.Теперь остается ждать, когда же женится Ларри Пейдж.

Сергей Брин и Анна Ларри Пейдж и Люси Саусворт

Вот вам еще пример миментизма в действии. Посмотрите, как они похожи 🙂

Рубрики: Без рубрики, Скрытое тестирование | Нет комментариев »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *