Поиск

 

Как американки делают миллионы. Беременность ценой в 6 миллионов.

Август 17th, 2007; автор: admin

Ребекка опрять беременна и как говорит ее муж, это ОЧЕНЬ хорошо для бизнеса. Потому как в ближайшие несколько лет они хотят выпустить более 40 детских изделий, что наводит на размышления…. Если каждый ребенок приносит в среднем по полтора изделия, то сколько надо нарожать, чтобы прийти с идеей 40 изделий.

Rebecca Finell из штата Аризона, училась на медсестру, но родив первого ребенка стала так нервничать из-за несовершенства детских причиндалов, что это впоследствии полностью изменило ее жизнь.

Что бы Ребекка не купила для своего первенца, все ей не нравилось. Все ее раздражало, казалось несовершенным, будь то детский горшок или детский стульчик. В конечном итоге, она решила забросить свою карьеру в медицине и пошла переучиваться на дизайнера.

Однажды, устав вытаскивать детские игрушки из ванной после купания ребенка, Ребекка решила это дело исправить и пришла с идеей гигантской лягушки, которую можно повесить над ванной. Спина лягушки -это своеобразный совок с дырками.

Просто проведи по воде, и мелкие игрушки плавающие в ванне, сами запрыгнут в совок. После этого остается присоединить совок на спину лягушке и оставить игрушки стекать и сушиться сами по себе.

Первые испытания прошли на собственном ребенке на Ура. Теперь вместо того, чтобы тратить время на уборку ванны, Ребекка просто давала совок дочке, и ребенок делал это с огромным удовольствием.

Игрушку нарасхват стали продавть в детских магазинах и в течении нескольких месяцев 2004 года было продано более 100 000 экземпляров в 15 странах мира.

Ребекка тем временем родила второго ребенка и опять начались ее пытки. Сидя на горшке, ее девочка успевала раскрутить целый рулон туалетной бумаги. Мама-рационализатор тут же придумала специальный детский горшок на котором сбоку закрепляется туалетная бумага.
И опять успех! Заключен договор с крупнейшим супермаркетом Таргет и 2006 год уже принес ей 6 миллионов.

После этого Ребекка придумала еще необычный стульчик для детей, где загрязненный столик легко снимается и моется в посудомоечной машине.

Посмотреть на Ребеку, и придуманные детские изделия можно на блоге
400 честных способов отъема денег у населения или How to Make Millions

Рубрики: Америка. Женский взгляд. | Нет комментариев »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *