Поиск

 

Кора Ландау — Дробанцева «Как мы жили». История любви, или…

Январь 26th, 2008; автор: admin

К 100-летию со дня рождения Л.Ландау
Хочу рассказать вам историю большой любви, любви очень гениального человека и очень красивой женщины, мужа и жены, любви, которую они пронесли через всю жизнь, несмотря на измены, ревность, удары судьбы и трагическую случайность на шесть лет , приковавшую героя к постели. Я хочу рассказать вам о книге Коры Ландау — Дробанцевой «Как мы жили»

Рубрики: Без рубрики | 4 комментария »

Кора Ландау — Дробанцева «Как мы жили». История любви, или…: 4 комментария

  1. Богдан

    Удобное размещение Вашей рекламы в газетах, баннерная реклама, реклама в СМИ России, приём объявлений в доски объявлений. У нас можно быстро дать заявку на размещение Вашей рекламы в печатных изданиях, мы разместим Ваше объявление в любой газете России!

  2. Илья

    Интернет блог про мудрецов, мудрость веков. Как исцелить себя и других с помощью энергетических практик американских шаманов, различные заговоры. Сайт по чёрную и белую магию, чакры, небесные и земные чакры, анотомию души, энергитические поля.

  3. Алексей

    Сиделка обязана быть достаточно коммуникабельным человеком, способным подстраиваться под расположение больного и его просьбы. Труд сиделки нередко не столь сложна физически, как психологически, вследствие этого явно меланхоличного человека навряд ли стоит нанимать для данной работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *